9 мая 1945 года навеки вписано в историю как триумф нашего единого советского народа, его сплочённости и духовной мощи, беспримерного подвига на фронте и в тылу. День Победы близок и дорог каждому из нас. В России нет семьи, которую бы не опалила Великая Отечественная война. Память о ней не меркнет.
9 мая в селе Каменногорское на площади памятника воинам Великой Отечественной войны прошел митинг, посвященный 81 годовщине в великой Победе. «Память сердца» - это не просто название мероприятия, это девиз, под которым прошел митинг. Торжественный митинг открыла ведущая Ерофеева Ольга. В своём обращении ко всем собравшимся, она отметила, что со славной даты 9 мая 1945 года прошло уже много времени, но мы знаем и помним имя победителя – народ, многие сыны и дочери которого отдали свои жизни за великую землю свою. С приветственным словом к жителям обратилась глава местной администрации Родичкина Т. Н.. Всех присутствующих она поздравила с праздником великой победы. Участники митинга почтили минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов. К подножию памятника была возложена гирлянда памяти. Участники художественной самодеятельности сельского клуба исполнили военные песни. День Победы мы отмечаем, как главный праздник страны.
Вечная память павшим в боях! Слава победителям!




|