8 мая в селе Пашкино возле памятника воинам Великой Отечественной войны прошел митинг «Это нужно не мертвым, это нужно живым», посвященный 81 годовщине в великой Победе.
Торжественный митинг открыли учащиеся Красноярской школы. В их исполнении прозвучали песни и стихи о солдатах Великой Отечественной войны.
Глава администрации Щербакова Н.Г. поздравила с праздником великой победы, также она отметила в своем выступлении и ребят участвующих на СВО. Присутствующие почтили минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов, а так же ребят погибших на СВО. К подножию памятника были возложены живые цветы и венок.
|